Vishay MBB02070C2205JCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22000000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C2205JCT00.
Stock
5,000
Authorized Distributors
4
Resistance
22 MΩ
22 MΩ
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C2205JCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 22M OHM 0.6W 5% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 5% CT 22M