Vishay MBB02070C2051FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2050ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C2051FCT00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,000
Authorized Distributors
3
Resistance
2.05 kΩ
2.05 kΩ
2.05 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C2051FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.05K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% CT 2K05