Vishay MBB02070C1542FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C1542FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.25%
Stock
3,877
Authorized Distributors
6
Resistance
15.4 kΩ
15.4 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
15.4 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film