Vishay MBB02070C1400FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 140ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C1400FCT00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Stock
20,000
Authorized Distributors
3
Resistance
140 Ω
140 Ω
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C1400FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 140 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBB/SMA 0207-50 1% CT 140R