Vishay MBB02070C1301FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C1301FRP00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Newark
element14 APAC
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,000
Authorized Distributors
4
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.3kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 1.37 kOhm, ± 1%, 600 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
TE Connectivity / AMP1622703-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 1300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622702-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 1200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C1301FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 1.3K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical T/R
RESISTOR, METAL FILM, 1.3KOHM, 600mW, 1%
1.3K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm