Vishay MBB02070C1213FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C1213FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+359%
Stock
8,629
Authorized Distributors
5
Resistance
121 kΩ
121 kΩ
121 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 130kOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F121K
Yageo GroupMF0207FTE52-121K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 124000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C1213FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
MBB/SMA 0207 - Professional FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 121kOhm 0.6W
Res Thin Film 121K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical Ammo
121K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm