Vishay MBB02070C1101FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C1101FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Metal Film Resistors 1kΩ 600mW ±50ppm/℃ ±1% Plugin,D2.5xL6.5mm Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1130ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC1K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1180ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C1101FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 1.1K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo
RES 1.1K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% C1 1K1
4.64M OHM 1% 50PPM 3/5W