Vishay MBA02040C8252FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C8252FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,158
Authorized Distributors
4
Resistance
82.5 kΩ
82.5 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤1% 卤50ppm/C 82.5kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 78700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 76.8kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC82K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBD82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C8252FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial MBA/SMA 0204 - Professional 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 82.5kOhm ±50ppm/C
Mba/Sma 0204-50 1% C1 82K5 |Vishay MBA02040C8252FC100
82.5K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm