Vishay MBA02040C4531FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4530ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C4531FRP00.
Newark
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Datasheet13 páginas13 anos atrás
Datasheet13 páginas14 anos atrás
Datasheet13 páginas15 anos atrás
Datasheet12 páginas16 anos atrás
Datasheet11 páginas17 anos atrás
Datasheet15 páginas10 anos atrás
Datasheet13 páginas12 anos atrás
IHS
element14 APAC
Farnell
element14
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
4.53 kΩ
4.53 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4420ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C4531FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 4.53K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R