Vishay MBA02040C4220FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 422ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C4220FC100.
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.09%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,702
Authorized Distributors
6
Resistance
422 Ω
422 Ω
422 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 422Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 392ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 402Ohm 0.6W
Yageo GroupMFR-25FRF52-422R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 422ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622741-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 390ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD464R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 464ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C4220FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MBA/SMA 0204 - Professional 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 422Ohm ±50ppm/C
RES THIN FILM 422 OHM 2/5W 1% 50PPM AXIAL
422¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm