Vishay MBA02040C3909FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C3909FCT00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.06%
Stock
22,524
Authorized Distributors
6
Resistance
39 Ω
39 Ω
39 Ω
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 39ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F39R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 39Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.65W, 39ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 39ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-39R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 39ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-39R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C3909FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 39 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBA0204 Series 39 Ohm ±1% 0.4W ±50 ppm/K Leaded Metal Professional Film Resistor
Axial FIXED RESISTOR MBA/SMA 0204 - Professional 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 39Ohm ±50ppm/C