Vishay M55342K06B100GPS2
Res Thick Film 0705 100 Ohm 2% 0.15W ±100ppm/C 0.1% Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M55342K06B100GPS2.
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
800
Authorized Distributors
3
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0705
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
150 mW
150 mW
150 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2007-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay M55342K06B100GPS2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0705