Vishay M55342K03B110DRWB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M55342K03B110DRWB.
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
110 Ω
110 Ω
Case/Package
1005
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1005 100 Ohm 5% 0.2W(1/5W) ±300ppm/C 1% Sulfur Resistant Epoxy Pad SMD T/R
KOA SpeerSG733ATTE101K
Res Thick Film 2512 100 Ohm 10% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay M55342K03B110DRWB fornecidas pelos seus distribuidores.