Vishay ISC1812ES330K
Inductor RF Chip Shielded/Molded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 202mA 1.72Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ISC1812ES330K.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
271
Authorized Distributors
4
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
202 mA
202 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.72 Ω
1.72 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Introduction Date2005-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay ISC1812ES330K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
FIXED IND 33UH 202MA 1.72OHM SMD
POWER INDUCTOR 33UH 202MA 10% 12MHZ; Ind; POWER INDUCTOR 33UH 202MA 10% 12MHZ; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:1.72ohm; DC Current Rating:202mA; Q Factor:50; Self Resonant Frequency:12MHz; Q Test Frequency:2.52MHz; Core Material:Iron