Vishay ILSB1206ERR12K
Inductor, ferrite, 120Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 1206-Case |Vishay ILSB1206ERR12K
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ILSB1206ERR12K.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor, ferrite,120Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R12K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 30Q-Factor Ferrite 250mA 1206 T/R
Descrições
Descrições de Vishay ILSB1206ERR12K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
25MHz 253MHz 250mA 20@25MHz 120nH 300m¦¸ ¡À10% 1206 3.2mm*1.6mm*1.4mm
ILSB-1206 1206 (3216Metric) 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 120nH
FIXED IND 120NH 250MA 300MOHM SM
High Current Inductors 0.12uH 10%