Vishay IHLP2020CZER4R7M01
Power Choke Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Powdered Iron 3.5A 0.0775Ohm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay IHLP2020CZER4R7M01.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
HQonline
Newark
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
3.5 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
77.5 mΩ
77.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2009-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R