Vishay IHLP2020BZER4R7M01
Ind High Current Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.8A 2020 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay IHLP2020BZER4R7M01.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Farnell
Newark
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Magnetic Metal-Core, SMD, 2120
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 5040 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3A 6028 T/R