TDK RLF7030T-4R7M3R4
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 31.2mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK RLF7030T-4R7M3R4.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet4 páginas5 anos atrás
IHS
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
3DBaixar
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-03-11
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R