Vishay ICM1206ER261M
Ind Common Mode Choke Wirewound 260Ohm 20% 100MHz 310mA 1206 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ICM1206ER261M.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-48.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
DLW Series 260ohms 310mA 0.5ohm 50V SMD Common Mode Choke
PanasonicEXC-24CP221U
2 Mode Noise Filter, High Current Type Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC24CP221U
ACM Series 1008 300 Ohm 0.4 A 0.35 Ohm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
PanasonicEXC24CE201U
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 0.13A 2.7Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 110mA 3.1Ohm DCR SMD Embossed T/R
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Descrições
Descrições de Vishay ICM1206ER261M fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 310mA 2 260¦¸@ 100MHz 500m¦¸ 1206 , 3.2mm*1.6mm*2.1mm
ICM-1206 260 20% ER E3
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
260OHM 50V 20%