Vishay HV1812Y222KXHATHV
3kV 2.2nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay HV1812Y222KXHATHV.
Newark
Datasheet14 páginas3 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,091
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
3 kV
3 kV
Tolerance
10 %
Height
2.7 mm
2.7 mm