Vishay GSD2004A-HE3-08
Diode Small Signal Switching 300V 0.225A 3-Pin SOT-23 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay GSD2004A-HE3-08.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.27%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,640
Authorized Distributors
4
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-236-3
SOT-23
SOT-23
Forward Voltage
1 V
1 V
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
225 mA
225 mA
225 mA
Max Reverse Leakage Current
100 µA
100 µA
Reverse Recovery Time
50 ns
50 ns
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2013-07-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-24
LTD Date2024-12-24
Peças relacionadas
Rectifier Diode Small Signal Switching 200V 0.2A 50ns 3-Pin SOT-23 T/R
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 0.25A, 120V V(RRM), Silicon
Diode Small Signal Switching 120V 0.2A 3-Pin SOT-23 T/R
Rectifier Diode Small Signal Switching 200V 0.2A 50ns Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Rectifier Diode Small Signal Switching 0.2A 3000ns 3-Pin SOT-23 T/R
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 0.2A, 75V V(RRM), Silicon, TO-236
Descrições
Descrições de Vishay GSD2004A-HE3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 0.225A, 300V V(RRM), Silicon
DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23
Diodes - General Purpose, Power, Switching 300 Volt 225mA Dual Common Anode
240V 4A 50ns 100nA 225mA SOT-23-3