Vishay DZ23C3V3-E3-08
Diode Zener Dual Common Cathode 3.3V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay DZ23C3V3-E3-08.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.22%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.AZ23C3V3-7-F
AZ32C3V7 Series 300 mW 3.3 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
BZX84 Series 3.3 V ±5% 300 mW Surface Mount Small Signal Zener Diode - SOT-23-3
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 5muA @ 1V 225mW 3.3V
Diodes Inc.AZ23C3V0-7-F
AZ32C3V0 Series 300 mW 3 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Zener Diode Dual Common Anode 3.9V 5% 95Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Vishay DZ23C3V3-E3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 3.3V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sot23 |Vishay DZ23C3V3-E3-08
5% 3.3V 95¦¸ 300mW 1 SOT-23 3.1mm*1.43mm*1.15mm