Vishay D55342K07B33H0RWB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 33000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay D55342K07B33H0RWB.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF3302V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206JR-0733KL
Res Thick Film 1206 33K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P08F3302V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay D55342K07B33H0RWB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 33K Ohm 2%