Vishay CRCW120633K0FKEAHP
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120633K0FKEAHP.
TME
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-44.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF3302V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P08F3302V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-0733KL
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120633K0FKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.75 W 33 kOhm ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 33kOhm ±100ppm/C