Vishay D2TO035CR0100FTE3
Res Thick Film 0.01 Ohm 1% 35W ±1100ppm/C Molded TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay D2TO035CR0100FTE3.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-26.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.01ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, Surface Mount
Descrições
Descrições de Vishay D2TO035CR0100FTE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 0.01ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, Surface Mount
10m¦¸ ¡À1% 35W ¡À1100ppm/¡æ D2PAK,TO-263-3,TO-263AB 10.1mm*8.8mm*4.8mm
Resistor Type = Thick Film / Resistance mOhm = 10 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 175 / Power Rating W = 35 / Body Length mm = 10.5 / Voltage Rating - DC V = 500 / Temperature Coefficient = ±1100 ppm/°C / Termination Type = Soldering Pins / Body Height mm = 8.8 / Body Width mm = 4.5 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = TO-263