Vishay D2TO020CR0100FTE3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.01ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay D2TO020CR0100FTE3.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
element14
Farnell
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0.01 Ohm 1% 35W ±1100ppm/C Molded TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Descrições
Descrições de Vishay D2TO020CR0100FTE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
THICK FILM SMNT RESISTOR TO-263 CASE 10MOHM +/-1% 20W +/-1100PPM/DEGC
10m¦¸ ¡À1% 20W ¡À1100ppm/¡æ D2PAK,TO-263-3,TO-263AB 10.1mm*8.8mm*4.8mm
Power resistor SMD 0.1Ohm 20 W±1%
TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB TO-263 (D2Pak) D2TO20 0.398Lx0.346W 10.10mmx8.80mm 20W 10mOhms ±1100ppm/C
RESISTOR, 20W, 0R01, 1%; Resistance:0.01ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:20W; Voltage Rating:250V; Series:D2TO20; Temperature Coefficient:± 150ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:TO-263 (D2PAK); No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Package / Case:D2-PAK; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C