Vishay CW02B6R800JE1213
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6.8ohm, 5.215V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW02B6R800JE1213.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
400
Authorized Distributors
2
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
4 W
4 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6.8ohm, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6.8ohm, 4.5166V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMW56R8J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6.8ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Wirewound Resistors, Industrial, Precision Power Silicone Coated, Axial Lead
TE ConnectivitySBCHE46R8J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6.8ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPW106R8J
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6.8ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW02B6R800JE1213 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 6.8 Ohm 5% 4W ±50ppm/C Silicone AXL Bulk
CW-2B-13 6.8 5% E12 e3