Vishay CW010820R0JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 820ohm, 90.5539V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW010820R0JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.90%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
658
Authorized Distributors
4
Resistance
820 Ω
820 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite20J820E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 820ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J820E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 820ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J820
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 820ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 820ohm, 64.031V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 800ohm, 48.9898V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 900ohm, 67.082V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW010820R0JE12HE fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 820 OHM 13W 5% AXIAL
CW-10-HE 820 5% E12 e3
820¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm
820 OHM 5% 10W