Vishay CW010750R0JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 750ohm, 86.6025V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW010750R0JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
1
Resistance
750 Ω
750 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Introduction Date2016-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite25J750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 750ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite53J750E
RESISTOR, WIREWOUND, RES 750 OHMS, PWR-RTG 3 W, TOL 5%, AXIAL, SILICONE
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 750Ohm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 61.237V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 700ohm, 45.8258V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW010750R0JE12HE fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 750 OHM 13W 5% AXIAL
CW-10-HE 750 5% E12 e3