Vishay CW01068R00JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 68ohm, 26.0768V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW01068R00JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.07%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
480
Authorized Distributors
4
Resistance
68 Ω
68 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite20J68RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 68ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J68RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 68ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J68RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 68ohm, 14.2829V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 18.4391V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 62ohm, 24.9V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW01068R00JE12HE fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 68 OHM 13W 5% AXIAL
CW-10-HE 68 5% E12 e3
68¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm
68 OHM 5% 10W