Vishay CW01022R00JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22ohm, 14.8324V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW01022R00JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.00%
Stock
247
Authorized Distributors
2
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite23J22RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J22RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J22R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 10.4881V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 8.124V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 22ohm, 7.416V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW01022R00JE12HE fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 22 OHM 13W 5% AXIAL
CW-10-HE 22 5% E12 e3
22¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm
22 OHM 5% 10W