Vishay CW01020K00JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20000ohm, 447.214V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW01020K00JE73.
Newark
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Datasheet3 páginas19 anos atrás
element14 APAC
New Yorker Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.27%
Stock
8,321
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Composition
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite20J20KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite55J20KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J20KE
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 20kOhm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.2278V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 18000ohm, 424.264V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW01020K00JE73 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CW 0.375Diax1.781L 9.52mmx45.24mm 10W 20kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 20K Ohm 5% 10W ±30ppm/C Silicone AXL T/R
Wirewound Resistors - Through Hole 10watts 20Kohms 5%
RESISTOR WIREWOUND, 20KOHM, 10W, 5%