Vishay CW010180R0JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 180ohm, 42.4264V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW010180R0JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
839
Authorized Distributors
5
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Ceramic, Wirewound
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite23J180E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J180E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 180Ohm 10W
Ohmite25J180
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 23.2379V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 180Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 30V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW010180R0JE12HE fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 180 Ohm 5% 10W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
RES 180 OHM 13W 5% AXIAL
CW-10-HE 180 5% E12 e3
180¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm