Vishay CW00527R00JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 11.619V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW00527R00JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,081
Authorized Distributors
4
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite25J27RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite22J27RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 27ohm, 65V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J27R
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 27ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 27ohm, 9V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 27ohm, 16.432V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 27ohm, 16.4317V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW00527R00JE12HE fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 27 OHM 6.5W 5% AXIAL
CW-5-HE 27 5% E12 e3
27¦¸ ¡À5% 6.5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm