Vishay CW005200R0JB123
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 200ohm, 31.623V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW005200R0JB123.
IHS
Stock
138
Authorized Distributors
1
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Ceramic, Wirewound
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 33.166V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 30V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 220ohm, 25.69V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 23.238V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623730-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 220Ohm, 5% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE ConnectivitySBCHE11220RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 220ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW005200R0JB123 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, metal Alloy,200Ohms,5+/-% Tol,-30,30Ppm-Tc |Vishay CW005200R0JB123
CW-5-3 200 5% B12