Vishay CW0051K200JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 77.46V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW0051K200JE12.
Newark
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
element14 APAC
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,628
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Ceramic, Wirewound
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 60V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1300ohm, 80.623V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1250ohm, 61.2372V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1623732-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1200ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW0051K200JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
CW005 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 1.2KOHMS +/-5% 6.5W +/-30PPM/DEGC
Res Wirewound 1.2K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
RES WIREWOUND 1.2K OHM 5W 5% HI-TEMP SIL AXIAL
RESISTOR WIREWOUND, 1.2KOHM, 5W, 5%
Resistor, Wirewound;1.2 Kilohms;5 W;+/-5
RS APAC
1.2K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 25.4mm