Vishay CW001220R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 220ohm, 14.832V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW001220R0JE12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Arrow.cn
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
140
Authorized Distributors
4
Resistance
220 Ω
220 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 33.166V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 220ohm, 25.69V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 200ohm, 31.623V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623730-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 220Ohm, 5% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE ConnectivitySBCHE11220RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 220ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW001220R0JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
CW001 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 220OHMS +/-5% 1W +/-30PPM/DEGC
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 220Ohm 1W
Res Wirewound 220 Ohm 5% 1W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk