Vishay CW0011K000JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1000ohm, 31.623V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW0011K000JE12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,192
Authorized Distributors
5
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1000ohm, 54.772V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE41K0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623728-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
TE ConnectivitySBCHE61K0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
Descrições
Descrições de Vishay CW0011K000JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
CW001 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 1KOHMS +/-5% 1W +/-30PPM/DEGC
ER - Resistor, Wirewound;1 Kil
RS APAC
1K¦¸ ¡À5% 1W ¡À30ppm/¡æ 11.1mm