Vishay CRCW2512953KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 953000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512953KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-071ML
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 866000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 1M Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC2512FK-071ML
Yageo GroupRC2512JK-071ML
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512953KFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 953K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 100 953K 1% E67 E3 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW2512953KFKEG
CRCW2512 100 953K 1% E67 e3