Vishay CRCW2512866KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 866000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512866KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07910KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 910kOhm 1% Emboss T/R
Yageo GroupRC2512FK-07820KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-07820KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 820kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ824U
Res Thick Film 2512 820K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 910000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-07910KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 910kOhm 5% Emboss T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512866KFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 866K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 866K 1% E67 e3
866K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm