Vishay CRCW251282K5FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 82500ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251282K5FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
82.5 kΩ
82.5 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251282K5FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 82.5 kO ±1% ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 82.5K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 82.5K 1% 100 R67