Vishay CRCW25127K87FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7870ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25127K87FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
7.87 kΩ
7.87 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25127K87FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Glaze,7.87Kohms,500Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2512-Case Rohs Compliant: No
RES SMD 7.87K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 7.87K 1% 100 R67