Vishay CRCW25127K50FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25127K50FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF75R0U
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0775RL
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-U1TF75R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TNF82R0U
Res Thick Film 2512 82 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
CRCW Series 2512 68.1 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25127K50FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 7.5K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 7.5K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25127K50FKTG
CRCW2512 7.5K 1% 100 R67