Vishay CRCW25126K80JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6800ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25126K80JNEH.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25126K80JNEH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 6.8K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 6K8 5% E82 e3