Vishay CRCW25126K20JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6200ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25126K20JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-70.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
64,690
Authorized Distributors
6
Resistance
6.2 kΩ
6.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ622U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 6.2 kΩ, 1 W, ±5 %, ERJ1TYJ622U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ682U
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 5.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-076K2L
Res Thick Film 2512 6.2K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25126K20JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 6.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
CRCW Series 2512 6.2 kOhm ±5% 1 W ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 500mW 6.2kOhm ±200ppm/C
Res Thick Film 2512 6.2kOhm Molded SMD