Vishay CRCW2512681RFKEG
Res Thick Film 2512 681 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512681RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
6,200
Authorized Distributors
6
Resistance
681 Ω
681 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07681RL
Res Thick Film 2512 681 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-07680RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF6800U
Res Thick Film 2512 680 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF6200U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF6190U
Res Thick Film 2512 619 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512681RFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 681ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 681 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 681Ohm 1W