Vishay CRCW251264R9FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 64.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251264R9FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
64.9 Ω
64.9 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupAC2512FK-0764R9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 64.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF59R0U
Res Thick Film 2512 59 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF61R9U
Res Thick Film 2512 61.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 59ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TNF68R0U
Res Thick Film 2512 68 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0768RL
Res Thick Film 2512 68 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251264R9FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 64.9 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 64.9 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 64.9 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251264R9FKTG
CRCW2512 64.9 1% 100 R67
64.9 OHM 1% 100PPM