Vishay CRCW251264K9FKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 64900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251264K9FKEH.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
64.9 kΩ
64.9 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251264K9FKEH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 64.9K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 64K9 1% E82 E3