Vishay CRCW25125R10JNEG
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25125R10JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,284
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 Ω
5.1 Ω
5.1 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512JK-075R1L
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 5% 1W Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity35204R7JT
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE Connectivity35205R6JT
RES SMD 5.6 OHM 5% 1W 2512 / 5.6 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film
Yageo GroupRC2512JK-075R6L
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25125R10JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5.1ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 5.1 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR CHIP, 5.1 OHM, 1W, 5%, FULL REEL
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 5.1Ohm ±200ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;5.1 OHMS;1 W;5%;SMT;2512;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE