Vishay CRCW2512590RFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 590ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512590RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
Stock
39,723
Authorized Distributors
6
Resistance
590 Ω
590 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07562RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 562Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 604 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 619 Ohm 1% 1W Ý100ppm/ÝC SMD Blister T/R
PanasonicERJ1TNF5600U
Res Thick Film 2512 560 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07620RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 634ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512590RFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 590 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 590Ohm ±100ppm/C
590¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm